Меню сайта
Главная » 2017 » Ноябрь » 25

25 ноября в Духовно-просветительском центре во имя прп. Сергия Радонежского г.Чернушки состоялись II Михайло-Архангельские богословские чтения, посвящённые 100-летию духовного подвига Царственной семьи, новомучеников и исповедников, в Земле Пермской просиявших.
Чтения начались с приветственного с ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: dimitriy | Дата: 25.11.2017

6 ноября 2017 года в г.Чернушка на базе Кадетской школы состоялся спортивный праздник, посвящённый памяти св. Дмитрия Солунского. В нём приняли участие воспитанники шести воскресных школ благочиния. Праздник начался с приветственного слова священника Сергия Карлышева, клирика Свято-Андрониковского храма, который отметил важность и актуальность этого традиционного для благочиния мероприятия и пожелал детям успешного выступления. ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: dimitriy | Дата: 25.11.2017

Праздничный концерт«Отечеству нашему пресветлый Светильниче!», посвященный прп. Сергию Радонежскому, состоялся в Чернушинском краевом политехническом колледже 22 октября 2017 года.«Звенит колокольчик, как песню поет, на представленье гостей он зовет. Это в честь праздника для вас, мы начинаем свой рассказ! Жил в 14 веке величайший подвижник Земли Русской, преобразователь монашества Северной Руси, сделавший необычайно много великих дел на благо Русской Церкви и Отечества, святой чудотворец преподобный Сергий Радонежский» - так начала свой рассказ ведущая праздника. ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: dimitriy | Дата: 25.11.2017

Форма входа
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 

Создать бесплатный сайт с uCoz