Меню сайта
Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » Спортивный праздник в Чернушинском благочинии
20:13
Спортивный праздник в Чернушинском благочинии
6 ноября 2017 года в г.Чернушка на базе Кадетской школы состоялся спортивный праздник, посвящённый памяти св. Дмитрия Солунского. В нём приняли участие воспитанники шести воскресных школ благочиния. Праздник начался с приветственного слова священника Сергия Карлышева, клирика Свято-Андрониковского храма, который отметил важность и актуальность этого традиционного для благочиния мероприятия и пожелал детям успешного выступления.
Спортивный слёт воскресников был проведён в форме увлекательного и любимого детьми соревнования «Весёлые старты». Ребята с удовольствие выполняли полные спортивного задора и юмора задания. Особенно им понравились такие этапы, как «Попади в цель», «Посади огород», «Скороходы», «Командные прыжки через канат» и другие. В каждом из этапов была своя «изюминка», но главное, что дети должны были проявить во время выполнения этих заданий – это взаимовыручка, смекалка и помощь старших ребят младшим участникам соревнований. И вот наступил финальный этап, когда были объявлены победители состязания: 1 место заняла команда «Торнадо», 2 место – у команды «Пересвет», а третье заняли ребята из воскресной школы при храме святителя Спиридона Тримифунтского.
Праздник закончился торжественным вручением грамот и дружным застольем. Кстати, в спортивном празднике активное участие приняли и родители воспитанников. И теперь все вместе пили чай со сладкими пирогами и со смехом вспоминали самые увлекательные моменты «Весёлых стартов». Самый же главный итог соревнований в том, что все дети сдружились и получили заряд бодрости и здоровья. А в здоровом теле, как известно, здоровый дух.

Нина СИВОВА
Просмотров: 316 | Добавил: dimitriy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 

Создать бесплатный сайт с uCoz