Меню сайта
Главная » 2014 » Август » 7 » Совещание перед началом учебного года
20:45
Совещание перед началом учебного года
7 августа 2014 г. в духовно-просветительском центре состоялось организационное совещание с участием духовника священника Дмитрия Занина , методиста Сивовой Н. Г. и руководителя Шиляевой Н. А.
На повестке дня было обсуждение организационных вопросов: рассмотрение районного плана работы по духовно-нравственному воспитанию учащихся на предстоящий учебный год, обсуждение плана работы праздничной недели, посвященной памяти преподобного Сергия Радонежского (8.10.14-19.10.14), рассмотрение штатного расписания, учебного плана и расписания занятий на новый учебный год в духовно-просветительском центре. Был так же рассмотрен вопрос о проведении торжественного мероприятия по случаю пятилетия центра (19 октября).
В целом совещание оказалось продуктивным. Каждый из присутствующих высказал свои идеи, внес предложения и небольшие корректировки в работе центра. Конечно, перед началом учебного года возникает все больше организационных вопросов, поэтому для эффективной работы важно начать решать их как можно раньше.
Просмотров: 473 | Добавил: dimitriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 

Создать бесплатный сайт с uCoz