Меню сайта
Главная » 2017 » Январь » 14 » Предновогодняя встреча с молодежью
20:57
Предновогодняя встреча с молодежью

Каждый год в канун Нового года в Чернушинском православном духовно-просветительском центре во имя прп. Сергия Радонежского проводятся встречи священника Дмитрия Занина с молодежью. 29 декабря 2016 года прошел вечер с активистами местного отделения ВОО «Молодой Гвардии Единой России» в г. Чернушка. Группу активистов привел на встречу председатель общества Денис Раисович Масагутов. Обращаясь к молодым людям, отец Дмитрий поблагодарил их за активную жизненную позицию и участие в значимых для благочиния и приходов мероприятиях и событиях в уходящем 2016 году. Отдельные слова благодарности он выразил Денису Масагутову за руководство молодежным движением. Молодые люди смогли поделиться своими размышлениями о религии, обсудить в живом диалоге животрепещущие темы духовности и нравственности молодежной среды, высказать свои пожелания на эти актуальные вопросы.
Отец Дмитрий пожелал, чтобы труды ребят в общественных делах, направленные на благо города и района, увенчивались успехом; чтобы своим примером получалось оказывать влияние на молодежную среду Чернушинского района и нравственно оздоравливать общество. Основной темой встречи был приближающийся праздник Рождества Христова - отец Дмитрий рассказал об этом историческом и евангельском событии, провел викторину на эту тему.
В продолжение встречи священнику были заданы вопросы на разные темы. В заключение вечера отец Дмитрий пожелал юношам и девушкам в Новом году стремления к новым успехам, терпения, трудолюбия и любви к ближним. Каждому участнику встречи был вручен новогодний подарок со сладостями.
Просмотров: 388 | Добавил: dimitriy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 

Создать бесплатный сайт с uCoz