Меню сайта
Главная » 2016 » Май » 17 » Окончание учебного года
21:41
Окончание учебного года
15 мая в духовно-просветительском центре во имя прп. Сергия Радонежского состоялось праздничное чаепитие по случаю окончания учебного года. Воспитанников студий и кружков поздравил с этим событием духовник воскресной школы священник Дмитрий Занин. Он отметил старания и успехи ребят в творческом деле, пожелал им хорошего отдыха в каникулы и каждому вручил памятный подарок.

Поздравила ребят и педагог рисования, Закона Божьего и Храмоведения Паршакова В. Г. Она вручила каждому воспитаннику грамоту и благодарственное письмо за успехи в творчестве и активное участие в районных и краевых конкурсах.

Педагог игры на гитаре, руководитель студии "Радостный аккорд" Гуслятова И. А. вместе с юными гитаристами выразила свое поздравление через песни. Девочки сами , без помощи педагога исполнили композицию "Алые паруса" и "Ты да я, да мы с тобой". Директор центра Шиляева Н. А. приготовила к празднику для детей задания-викторины для закрепления полученных за год знаний. И также от себя лично поздравила детишек, выразила благодарность родителям, пожелала детям хорошего позитивного отдыха во время летних каникул, и не забывать посещать храм и богослужения. Чаепитие прошло в доброжелательной обстановке, но чувствовалось, что ребятам совсем не хотелось расставаться.
Просмотров: 393 | Добавил: dimitriy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 

Создать бесплатный сайт с uCoz