Меню сайта
Главная » 2015 » Июнь » 2 » Итоговый педсовет по окончании учебного года
21:18
Итоговый педсовет по окончании учебного года
24 мая 2015 года педагоги собрались за круглым столом, чтобы подвести итоги года. Итоги, это, прежде всего, анализ деятельности: что получилось, что не очень, выяснить причины, сделать выводы и, исходя из всего, поставить задачи на следующий год.
Во II полугодии было проведено 2 ключевых мероприятия: Сретенский молодежный фестиваль, в который вошли такие мероприятия, как интеллектуальный турнир, конкурс чтецов, конкурс рисунков, Сретенский молодежный бал, Сретенские чтения для детей и юношества, и Пасхальный фестиваль «Пасха красная», где в рамках X образовательных Пасхальных чтений на базе центра была проведена секция для педагогов воскресных школ.
Работу по этим мероприятиям педагоги оценили на «5».
Кроме таких крупных событий, в стенах центра или по его инициативе были проведен конкурс инсценированной сказки, посвященный Дню православной книги, Пасхальный концерт в Центре, концерт, посвященный 70-летию Победы в ВОВ и др.
По ряду некоторых причин не получилось провести конкурс педагогического мастерства для сотрудников центра. Этот конкурс ставил перед собой цели: оценить методическую работу педагогического коллектива, обобщить опыт работы, показать творческий талант педагогов. Но так все сотрудники это совместители и на подготовку требовалось много времени, то этот конкурс было решено перенести на следующий год.
Учебный год завершился, но начинается лето – горячая пора для отдыха и оздоровления в лагерях и новые паломнические путешествия. В этом году наш маршрут направлен на святыни Арзамаса, Дивеево, Мурома.
Просмотров: 957 | Добавил: dimitriy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 

Создать бесплатный сайт с uCoz