Меню сайта
Главная » 2014 » Декабрь » 26 » День Матери прошел в духовно-просветительском центре в г. Чернушка
21:17
День Матери прошел в духовно-просветительском центре в г. Чернушка

Празднование Дня матери в Чернушинском православном духовно-просветительском центре во имя прп. Сергия Радонежского стало традицией.
В этом году его новой ведущей была Ольга Владимировна Аргандеевой, которая сама разработала сценарий.
Зал был полон. Дети и родители, молодежь, прихожане - все пришли разделить с нами это радостное событие.
В начале праздника с приветственным и поздравительным словом ко всем обратился благочинный храмов Чернушинского округа священник Сергий Пашкевич.
Ласковые, добрые слова прозвучали из уст самых юных воспитанников центра - ребят из детского сада №13. Они не только прочли стихи, но и спели душевную песню и исполнили лирический танец "Для мамы".
Эстафету поздравлений подхватили воспитанники ИЗО студии, студии игры на гитаре, ансамбль "Благодать", "Молодежь 2020". Подготовили номера и сами педагоги: Ирина Александроана Гуслятова, Надежда Анатольевна Хамидуллина.
Девочки из студии "Рукодельница" (рук. Петрова Л. В.) приготовили своим мамам открытки, букеты цветов и целое дерево- сюрприз с пожеланиями. Ребята из студии рисования (рук. Паршакова В. Г.) оформили стенды рисунков, посвященные героиням сего дня. Гитаристы (рук. Гуслятова И. А.) доказали, что могут не только играть на струнах, но и петь и читать стихи. Участники ансамбля (рук. Лисюк Е. Л.) не перестают удивлять и радовать своими раскрывшимися талантами!
В этом году наш концерт разбавили номера музыкальной инструментальной группы "Молодежь 2020" . Своим выступлением они добавили задора и подняли настроение всем зрителям!
Праздник удался на славу! Спаси Господи всех, кто принимал участие в его подготовке и проведении.

Наталья ШИЛЯЕВА


Просмотров: 474 | Добавил: dimitriy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 

Создать бесплатный сайт с uCoz