Меню сайта
Главная » 2013 » Октябрь » 13 » О занятиях студии игры на гитаре «Радостный аккорд»
21:19
О занятиях студии игры на гитаре «Радостный аккорд»
В духовно-просветительском центре идет «горячая» учебная пора. Особенно в этом году активизировалась студия игры на гитаре «Радостный аккорд».

Руководитель студии Гуслятова Ирина Александровна, как профессиональный педагог, мастер своего дела, маэстро с большой буквы, сумела заинтересовать мальчишек и девчонок, мужчин и женщин увлекательным занятием – игрой на гитаре!
Сама Ирина Александровна с малых лет увлечена музыкой. Интересен тот факт, что любовь к музыке и музыкальный талант перешел к ней от папы. Он играл на многих музыкальных инструментах, к тому же научился играть на них самостоятельно. А педагогический талант Ирине Александровне достался от мамы, которая работала учителем начальных классов, но которая также увлекалась музыкой и играла на домре.
Вот и получилось так, что дочь Ирина, открыв в себе талант музыканта и педагога, пошла по стопам родителей. Мало того, что она виртуозно играет на гитаре, Ирина Александровна еще и прекрасный исполнитель песен.
Наверное, можно смело сказать, что Ирина Александровна счастливый человек – ведь свое любимое дело она совмещает с профессиональной деятельностью. И в 2013 году она отмечает свой профессиональный юбилей – 25 лет!
Поэтому неудивительно, что своей жизнерадостной, увлеченной натурой она с легкостью заразила и школьников, и студентов и даже взрослых людей, которые до этого, возможно, лишь мечтали научиться играть на этом музыкальном инструменте. Сейчас для них появилась реальная возможность раскрыть свои таланты. И этим воспользовались 17 детей и 5 взрослых людей.
Надеемся, что с пополнением музыкальной инструментальной базы студия игры на гитаре пополниться новыми дарованиями, увеличится ее репертуар и аудитория; добавит в жизнь воспитанников этой студии разнообразие и новизну.
Так что, приходите! Вам у нас обязательно понравится!

Наталья ШИЛЯЕВА
Просмотров: 569 | Добавил: dimitriy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 

Создать бесплатный сайт с uCoz