Меню сайта
Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Девочки 3б класса Кадетской школы порадовали прихожан своим вниманием и участием
20:56
Девочки 3б класса Кадетской школы порадовали прихожан своим вниманием и участием

1 октября отмечается Всемирный день пожилого человека. Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.
В кадетской школе разработан целый ряд мероприятий, посвященный этому празднику. Это и конкурсы рисунков, поделок, фотографий, сочинений, акции и т.п. А одно из них проводилось совместно с Чернушинским православным духовно-просветительским центром во имя прп. Сергия Радонежского. Д
7 октября 2015 года девочки 3 б класса вместе с классным руководителем Полыгаловой И. М. приготовили целый концерт для пожилых прихожан центра. Концерт-чаепитие был очень веселым, добрым, насыщенным, ярким. Девочки пели песни, частушки, рассказывали стихи, показали сценку и исполнили танец. Зрителям это представление очень понравилось! Благодарность и пожелания высказал девочкам и Ирине Михайловне духовник центра священник Дмитрий Занин. Он подарил юным артисткам закладки с иконой Сергия Радонежского. А после концерта еще долго слышались похвальные отзывы и благодарственные слова от прихожан.
Надеемся, что и девочкам понравилось быть в роли актрис, и они еще не один раз покажут в стенах центра свои спектакли и концерты.
Просмотров: 415 | Добавил: dimitriy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 

Создать бесплатный сайт с uCoz