Меню сайта
Главная » 2016 » Июнь » 17
15 июня завершилась смена в православном лагере «Радонеж» в ДПЦ во имя прп. Сергия Радонежского в г.Чернушке. Последний день в лагере ознаменовался весьма существенными мероприятиями: прошёл конкурс чтецов на знание молитв и поисковая игра «12 записок». В конкурсе приняли участие все дети, посещавшие лагерь. Дети с усердием старались прочесть молитвы из утреннего правила, и особенно это хорошо удалось Вере Желудковой, ученице воскресной школы при ДПЦ. Кроме того, были объявлены результаты конкурса рисунков, посвящённого Дню России. И, надо сказать, что в конкурсе отличился каждый из детей, настолько были разнообразны их рисунки! Победителем же стала Лиза Фадеева. С большим удовольствием дети занимались и поисками «12 записок», ведь в финале-то их ожидал клад с подарками! А потом были подведены итоги смены, и каждый из ребят получил грамоту за проявленные ими успехи. Духовник лагеря, священник Дмитрий Занин, в своем итоговом слове отметил духовную пользу, полученную детьми в продолжение ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: dimitriy | Дата: 17.06.2016


«Особая сфера воспитательной работы – ограждение детей, подростков и юношества от одной из самых больших бед – пустоты души, бездуховности… Настоящий человек начинается там, где есть святыни души…», - писал В.А.Сухомлинский. Именно этим положением руководствовались православные педагоги, создавая програ ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: dimitriy | Дата: 17.06.2016


В Чернушинском православном духовно-просветительском центре во имя прп. Сергия Радонежского работает детский летний православный лагерь «Радонеж». В лагерь пригласили ребят, которые занимались в Центре в учебном году. Лагерь начал свою работу 6 июня. Каждый день посвящен какому-либо замечательному событ ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: dimitriy | Дата: 17.06.2016

Форма входа
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 

Создать бесплатный сайт с uCoz