Меню сайта
Главная » 2014 » Январь » 01
Подошло концу первое полугодие учебного года, и по традиции, духовно-просветительским центром во имя прп. Сергия Радонежского была организована паломническая поездка для воспитанников церковно-приходских школ и их родителей.
Но на этот раз нам не пришлось преодолевать огромные пространства для посещения святой обители, намоленной столетиями. Ведь такое святое место находится совсем рядом с нами, в 14 км. от города Чернушка, в с. Николаевское. Да-да, именно в Свято-Николаевский женский монастырь мы отправились в этот раз.
И как не казалась бы парадоксальным то, что люди готовы преодолевать тысячи километров, чтобы прикоснуться к святыням, хотя рядом находится такое место! Между прочим, там, к нашему великому стыду, большинство паломников были впервые, либо были не раз, но уже очень давно!
А ведь место то какое! Красота неописуемая и тишина завораживающая!
Два автобуса с детворой и взрослыми прибыли 29 декабря 2013 года в монастырь: из д. Зверево (ЦПШ при храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы), из городской ЦПШ во имя Цесаревича Алексия, находящейся при храме сщмч. Андроника в г. Чернушка, и прихожане духовно-просветительского центра. Всего 64 человека.
Просмотров: 1297 | Добавил: dimitriy | Дата: 01.01.2014

Форма входа
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 

Создать бесплатный сайт с uCoz